работа в такси на арендованной машине

Talk about anything not related to Star Wars Battlefront II here.
Forum rules
Be civil.
Please keep bad language to a minimum.
Political topics will be watched very closely and moderated with a heavy hand.
centrsnabacougs
PSN: Joshcast
XBL: W00tnessPenguin
Clan Tag: Xeno
Origin ID: Afghanistan
Twitch Channel: как работать в яндекс такси

работа в такси на арендованной машине

Postby centrsnabacougs » Mon Sep 23, 2019 1:55 pm

Я.такси-это хорошая возможность сделать заказ автомашины куда и когда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: через специальное мобильное приложение, закачав его, на сайте, по телефону Яндекс такси. Вам нужно указать собственный телефонный номер, адрес, время когда необходима авто.

Заказывают такси с детским креслом для перевозки детей, в вечернее время после встреч лучше всего воспользоваться такси, чем, например, сесть в авто нетрезвым, в аэропорт или на вокзал комфортнее пользоваться Yandex такси и не думать где оставить свою машину. Расчёт выполняется наличным или безналичным платежом. Время подъезда Я. такси составляет от трех до 10 мин. примерно.

Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи.

Для выполнения работ в Yandex такси водителю следует зарегистрироваться самому и машину, все это займёт не больше пяти мин. Комисия агрегатора составит не больше 15 % отдохода. Вы сможете получить заработную плату в любое время. У вас постоянно будут заявки. В случае проблем можно установить связь с постоянно работающей службой поддержки. Яндекс такси помогает гражданам быстро добраться до нужного места. Заказывая современное Yandex такси вы приобретаете люксовый сервис в г. Самара.

работа в такси на своей машине самара : яндекс такси работа на машине фирмы

Return to “Off Topic”